Поиск по сайту
Здоровье
10.04.2020 10:42

Еще 32 случая коронавируса выявлено у нижегородцев

Общее количество заболевших в регионе возросло до 119 человек.
Нижний Новгород. 10 апреля. NewsRoom24.ru - 32 новых случая коронавируса COVID-19 выявлено в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По данным на 10 апреля, в Нижегородской области более 18,2 тысяч человек прошли лабораторные исследования на коронавирус. Из них COVID-19 был выявлен у 119 нижегородцев. При этом пятнадцать пациентов излечились. 3 пожилые пациентки с коронавирусом скончались.

Больных госпитализировали в специальные боксы. Они получают необходимое лечение. Круг контактировавших с зараженными установлен.

"В ближайшее время мы ожидаем увеличения количества подтвержденных случаев, мы готовы к такой ситуации", – подчеркнул Никитин, в очередной раз призвав нижегородцев соблюдать режим самоизоляции.

Ранее Newsroom24 сообщал, что сотрудники нижегородской прокуратуры заразились коронавирусом. Все инфицированные госпитализированы в инфекционную больницу и получают необходимую медпомощь. По данным облпрокуратуры, болезнь у них проходит в легкой форме.

Ранее также сообщалось, что COVID-19 выявлен ещё в четырех районах Нижегородской области.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений