Поиск по сайту
Здоровье
25.03.2020 11:20

8 случаев коронавируса выявлено в Нижегородской области

Их число возросло с 3 до 13 человек за 6 дней.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Число заболевших коронавирусом COVID-19 в Нижегородской области возросло до 13 человек. Об этом сообщает министерство здравоохранения по региону.

Согласно информации, в Нижегородской области 4203 человека с подозрением на коронавирус прошли лабораторные исследования. Из них COVID-19 был выявлен у 13 нижегородцев. При этом одна нижегородка излечилась.

Напомним, 17 марта стало известно о втором случае заражения коронавирусной инфекцией в Нижегородской области. 19 марта болезнь у студента подтвердили результаты анализов. Люди, которые контактировали с ним, находятся на контроле минздрава. 21 марта стало известно о заражении еще 4 человек. Первая заболевшая уже выписана из больницы.

Newsroom24 будет следить за развитием событий.

ДОПОЛНЕНО.  По уточненным данным, по состоянию на 25 марта в Нижегородской области выявлено 8 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Данные о 13 заболевших на "счетчике", размещенном на сайте  министерства здравоохранения, появились в результате ошибки.Как нам объяснили позже, в это число включены неверифицированные диагнозы COVID-19.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений