Поиск по сайту
Городовой
12.04.2021 13:19

Подсветка Канавинского моста в Нижнем Новгороде обойдется в 117 млн рублей

Аукцион объявили 9 апреля.
Нижний Новгород. 12 апреля. NewsRoom24.ru -

Более 117 млн рублей готовы направить власти Нижнего Новгорода на украшение Канавинского моста архитектурно-художественной подсветкой к 800-летию. Об этом сообщается на портале госзакупок. 

Согласно документам, 9 апреля МП «Инженерные сети» объявило электронный аукцион на реконструкцию архитектурно-художественной подсветки переправы, соединяющей Нижегородский и Канавинский районы города. Начальная и максимальная цены выполнения работ составляет 117 065 554 рубля. 

Отмечается, что подсветка должна быть смонтирована до 15 июля 2021 года. Заявки от потенциальных подрядчиков принимают до 19 апреля.

Ранее сообщалось, что в рамках подготовки к юбилею Нижнего Новгорода планируется украсить архитектурно-художественной подсветкой фасады зданий, памятники и мостовые переходы областного центра. Помимо Канавинского моста, подсветить хотят дома на улице Большой Покровской, Нижневолжской набережной и площади Минина и Пожарского, пешеходные мосты на Похвалинском и Зеленском съездах, а также памятники Петру I, Козьме Минину и Дмитрию Пожарскому на площади Народного единства, Минину на одноименной площади Минина и памятник Ленину на площади Ленина. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений