Поиск по сайту
Городовой
11.04.2021 16:12

Мэрия Нижнего Новгорода составила график работ по благоустройству на 11 апреля

5 апреля во всех районах города стартовал месячник по благоустройству.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru -

Администрации районов Нижнего Новгорода отчитались в проведении работ в рамках месячника по благоустройству в воскресенье, 11 апреля. Информацию распространила пресс-служба городской мэрии. 

Так, в Сормовском районе сегодня работают 13 единиц техники и 28 дорожных рабочих, которые чистят прибордюрные полосы на улицах Коммунальной и Свободы. Также с газонов скверов убирают мусор, моют ограждение вдоль дорог и бортовой камень, а также приводят в порядок остановочные павильоны. Кроме того, на проезжей части вдоль хлебозавода на улице Новосоветской положили новый асфальт, на участке от трамвайных путей до пересечения с улицей Культуры устранили дефекты покрытия. Ямочный ремонт провели на улице Вождей Революции. 

В Ленинском районе 11 апреля подрядчики чистят ограждение, разделяющее потоки транспорта на Комсомольском шоссе. Днем ранее уборка производилась на улице Подводников, 24, улице Геройской, 1, подъезде к Мызинскому мосту и внутриквартальных проездах с дублера проспекта Ленина. Барьерное ограждение мыли на улице Новикова-Прибоя.  

В Московском районе работают 220 дворников и 11 единиц техники: они очищают скверы и прибордюрные полосы на улице Мирошникова, а также убирают мусор на газонах по улице Коминтерна, на Сормовском и Московском шоссе. 

В Советском районе убирают мусор с прибордюрных полос, тротуаров, газонов и остановок на улицах Ванеева, Юбилейной, Республиканской, Надежды Сусловой, Окском съезде и проспекте Гагарина. К работам привлечены около 20 единиц спецтехники и 30 дорожных рабочих.  

На Автозаводе рабочие чистят прибордюрную полосу на Монастырке, моют ограждения на улице Юлиуса Фучика и чистит шумозащитные экраны на проспекте Молодежном. 

В Приокском районе у домов №№ 1а, 3, 3а и 15а по улице Голованова подрядная организация очистила проезды от остатков снега, а ДУК убирал мусор во дворах.

11 апреля на территории района работает 13 единиц техники и 35 дорожных рабочих, они собирают мусор и очищают прибордюрные полосы на проспекте Гагарина и улице Ларина.

В Нижегородском районе от песка очищают прибордюрные полосы на Нижневолжской набережной, улицах Сергиевской, Ильинской, Звездинке, Маслякова, Добролюбова, в переулке Урожайном, на Зеленском съезде и площади Минина. В ночь на 11 апреля над этим работали около 20 единиц спецтехники и более 50 дорожных рабочих. А днем газоны и общественные пространства от мусора освобождали на улицах Гоголя, Звездинке, Студеной, Родионова, Рождественскй, Казанском шоссе, Усилова, Гребном канале, Похвалиннском съезде и площади Сенной. 

В Канавинском районе убирать прибордюрные полосы вышли 12 единиц техники и 34 рабочих. Работы проводятся на Канавинском мосту, улицах Марата, Вокзальной, Коммунистической, Сергея Есенина и в Лесном городке.

Напомним, месячник по благоустройству открылся в Нижнем Новгороде 5 апреля, в понедельник.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений