Поиск по сайту
Городовой
22.02.2021 14:35

Мэрия опубликовала адреса уборки снега в Нижнем Новгороде 22 февраля

Снег убирают во всех районах города.
Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru - Почти 20 тысяч кубометров снега вывезли из Нижнего Новгорода за минувшие сутки. Об этом рассказали в департаменте транспорта и городского хозяйства городской администрации.

Днем в понедельник, 22 февраля, дороги областного центра расчищают 300 единиц техники, а для того, чтобы повысить эффективность ее работы, на улицах работают эвакуаторы.

В Автозаводском районе снег уберут на улицах Мончегорская, Смирнова, проспектах Октября и Кирова, в микрорайоне ЮГ и проезды на проспекте Молодежный.

В Канавинском районе снегоуборочная техника будет работать в микрорайоне «Седьмое небо», на Московском шоссе, 25, на улицах Тонкинская, 6,8, Тихорецкая, Якорная. Кроме того, вывезут снег с улицы Совнаркомовская.
В Ленинском районе от снега очистят проспект Ленина.

В Московском районе снег будут вывозить с двух улиц Баранова и Орджоникидзе.

В Нижегородском районе техника расчистит дороги на Нижне-Волжской набережной, улицах Варварская, Ульянова, Студеная, Володарского, Белинского и в переулке Тихий.

В Приокском районе снег уберут с улиц Терешковой, 1-2,5-6, Петровского, Вятская, Терешковой, на транспортной развязке проспекта Гагарина – улица Ларина, на проспекте Гагарина в районе парковки Фрунзе, остановки Щербинки-2, автосалон Плаза, а также дублере проспекта Гагарина.

В Сормовском районе расчистят улицы Никиты Рыбакова, Мокроусова и на внутриквартальной территории улицы Мочалова.

В Советском районе вывезут снег с улиц Ванеева, Белинского, Бекетова, Краснозвездная, Светлогорская, Богородского, Надежды Сусловой, Васюнина, Шишкова, Козицкого.

Напомним, что припаркованные автомобили помешали провести качественную уборку снега на улице Рождественской в Нижегородском районе Нижнего Новгорода в ночь на 20 февраля. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений