Поиск по сайту
Городовой
16.01.2021 11:55

Нижегородцы показали "капитальное" обрушение в переходе на улице Советской

В нем только недавно завершили ремонт.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы возмущены состоянием подземного перехода на Московском вокзале. Об этом они сообщают в социальных сетях.

«"Качественный" ремонт подземного перехода, на улице Советской был недавно. Штукатурка уже осыпается, плитка отваливается, с потолка что-то капает», - написал автор поста.

«Правильно, потому что материалы подобраны как для внутренней отделки плюс экономия на квалифицированных рабочих, морозы прошли вот все и посыпалось», - делится своим мнением Евгений Полковников.

«Интересно прокуратура заинтересуется данным делом? Тут даже и искать к чему докопаться не нужно», - написал Алексей Щербаков.

Отметим, что это не первый случай в Нижнем Новгороде, когда только что сделанный ремонт "живет" недолго. Ранее Newsroom24 рассказывал, что вандалы испортили новый ремонт в пешеходном переходе на Лядова. 

Подрядчик приступил к ремонту в старом переходе со стороны улицы Тимирязева еще 1 августа. В рамках ремонта была демонтирована плитка на стенах и потолке, обеспечена гидроизоляция стен. Стены покрыли керамогранитом, а пол застелиди гранитными плитами. В переходе установили антивандальные светильники, а также заменили перила и пандусы.

Однако стены и окна уже разрисовали граффити. Более того, неизвестные оставляют в переходе мусор.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений