Поиск по сайту
Городовой
21.11.2020 13:54

Светодинамическую вывеску установили на автовокзале в Дзержинске

Здание отремонтировали впервые за 12 лет.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

Вывеску со светодиномической подсветкой установили на здании автовокзала в Дзержинске в рамках комплексного благоустройства. Об этом рассказали в администрации города химиков. 

В частности, вывеска «Автовокзал», которую помнят местные жители, вновь появилась на входе в здание со стороны улицы Урицкого, но уже в новом исполнении. Теперь она представляет собой композицию из объемных букв на металлической раме, декоративных дуг и трех кругов, напоминающих руль автобуса. Вывеска подсвечена, а светодинамика создает эффект кручения рулей.  

Отмечается, что ремонт здания автовокзала и благоустройство прилегающей территории провели впервые за последние 12 лет. Там заасфальтировали подъездные площадки для автобусов, установили пандусы, электронное информационное табло на перроне и внутри вокзала, оборудовали новые помещения касс, отремонтировали входы и смонтировали новые освещение и видеонаблюдение. 

По словам начальника управления транспорта и связи горадминистрации Антона Филатова, сейчас на автовокзале завершается ремонт навесов над перроном и декоративная облицовка опор. На следующем этапе ремонта помещение разделят на зоны, оборудуют комфортабельный зал ожидания и медпункта. Также здесь появятся комната матери и ребенка, кафе, пункт охраны и комната отдыха для водителей. 

Ранее сообщалось, что подрядчик самовольно остановил ремонт фельдшерского пункта в поселке Горбатовка г.о.г. Дзержинск, в связи с чем врачи принимают местных жителей в здании сельской администрации.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений