Поиск по сайту
Глаз народа
24.03.2022 10:02

Нижегородские магазины ввели ограничение на продажу прокладок

Ранее нижегородки столкнулись с опустевшими полками.
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru - Магазины Нижегородской области ввели ограничение на продажу прокладок. Об этом сообщают покупатели.

Напомним, что ранее нижегородки пожаловались на пустые полки в отделах средств женской гигиены. Ассортимент становился все скуднее, а на прилавках оставались только самые дорогие прокладки и тампоны.

В связи с этим магазины сети «Магнит» ввели новое правило – один человек может приобрести не более 3 упаковок средств женской гигиены. Предположительно, такие меры необходимы для борьбы с перекупщиками, которые скупают прокладки для продажи втридорога на онлайн-площадках.

Как сообщалось ранее, с началом российской спецоперации в Украине нижегородцы заметили резкий рост цен и исчезновение с прилавков ряда товаров. Так, покупатели устраивают потасовки в борьбе за сахарный песок.

Резко выросли цены на овощи, мороженое и бумагу для принтера. Некоторые столкнулись с исчезновением из аптек необходимых лекарств, однако в правительстве пообещали возобновить поставки в ближайшее время.

Фото: iirliinnaa / Pixabay 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений