Поиск по сайту
Глаз народа
01.03.2021 15:18

Бойфренд пострадавшей при взрыве в Нижнем Новгороде девушки рассказал о ее состоянии

Он ухаживает за нижегородкой в ГИТО.
Нижний Новгород. 01 марта. NewsRoom24.ru - Молодой человек 24-летней нижегородки, пострадавшей при взрыве на Мещерском бульваре 26 февраля, подробно рассказал о ее текущем состоянии. Видео обращения у себя в Instagram опубликовал Александр Ильин – владелец разрушенного взрывом кафе, где работала девушка.

Напомним, ранее в минздраве рассказали, что Наталья, именно так зовут пострадавшую, находится в тяжелом состоянии. Ей диагностировали ожоги, резаную рану головы и ушибы. Кроме того, у нее было подозрение на термоингаляционную травму – повреждение органов дыхания.

Молодой человек, представившийся Григорием, рассказал, что в настоящее время ухаживает за своей возлюбленной в ГИТО, выполняя роль сиделки.

«С ней все хорошо, она под наблюдением врачей. Чувствует себя в целом хорошо», - рассказал нижегородец.
За кадром можно услышать голос самой Натальи, которая говорит, что она не только хорошо спит, но и ест. Молодые люди развлекаются просмотром мультфильмов.

Григорий отметил, что посещения пока запрещены. Ожидается, что через 3-4 недели девушку переведут в стационар.

Напомним, хлопок бытового газа произошел в пристрое к 12-этажному дому около 9 часов утра в пятницу. По данному факту СУ СКР возбудило уголовное дело. Выяснилось, что взрыв произошел из-за утечки газа из поврежденного газопровода, который проходит в 50 метрах от места случившегося. 

Ранее о самочувствии Натальи рассказали в региональном Минздраве.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений