Поиск по сайту
Глаз народа
25.03.2020 23:59

Жители Нижнего Новгорода сообщили о светящемся НЛО

В соцсетях развернулась дискуссия о происхождении  небесного объекта.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru - Жители Нижнего Новгорода обсуждают фотографии и видеосъемку загадочного объекта, который был снят в небе над улицей Тимирязева. Дискуссия о природе предмета, напоминающего летающую тарелку, разгорелась в паблике «Нижний Новгород. Без цензуры».

«Полчаса назад видела что-то вроде летающей тарелки, не понимаю, может это какой-то дрон? Вам ничего про это не писали?», - сопроводила свои материалы девушка, заснявшее необычное явление.
Мнения о том, что это может быть, разделились, условно, на три группы. Часть пользователей выразила уверенность: небесный объект не похож на привычные дроны и является предметом для исследования уфологами, другие скептически отнеслись к загадочному свечению, предположив, что имеют дело с фотошопом.

Самыми оригинальными оказались третьи, кто, вероятно, устал от тревожных тем про коронавирус и курс доллара и решил побороть стресс с помощью иронии.

Newsroom24 решил тоже отвлечься от мрачных мыслей и привести несколько самых забавных предположений горожан о том, что это могло быть: «наверное, эта летающая тарелка прилетела к нам за гречей», «это кварцевание от коронавируса», «никакая это не летающая тарелка, это вдалеке горят наши отпуска».

Напомним, в 2018 году нижегородцы также наблюдали неопознанный летающий объект, его сфотографировали в районе Горьковского моря.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений