Поиск по сайту
Глаз народа
19.01.2020 15:09

Пострадавший в страшной аварии подросток пришел в сознание

У него частичная потеря памяти.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru - 17-летний Дмитрий Маклаков, пострадавший в страшной аварии в Сормовском районе, пришел в себя. Об этом сообщается в социальных сетях со ссылкой на сестру Дмитрия.

Напомним, 11 января на ул. Светлоярская легковой автомобиль столкнулся с ГАЗелью, а затем врезался в столб. Машину, фактически, разорвало на две части.

Молодой человек в сознании, у него частичная потеря памяти – он не помнит момент аварии. Так же Дмитрий не знает, что его друг, находившийся за рулем, погиб.

В настоящее время он все еще находится в реанимации. О его трамвах ничего не сообщается. Известно, что подвижность конечностей в норме.

Сестра Дмитрия поблагодарила всех за поддержку, оказанную их семье.

«Я хочу сейчас от всего сердца, от всей души поблагодарить каждого из вас за вашу поддержку: и моральную, и физическую, и финансовую. Я считаю, что это заслуга каждого из вас, вашей веры, ваших молитв. И, конечно же, оправдания невероятного мастерства и выдержки врачей детской областной больницы, которые не теряли надежды и боролись до конца за жизнь одного 17-летнего мальчика», - написала она.

Фото: группа «Нижний Новгород|Без цензуры» в социальных сетях.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений