Поиск по сайту
Глаз народа
18.01.2020 08:01

Нижегородцы уродуют «умные остановки» ещё до их подключения

Горожане выкладывают в сети фотографии новых павильонов.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде вандалы продолжают портить новые остановочные павильоны– еще на той стадии, пока они не стали «умными». Они – это и про остановки, и про вандалов.

Горожане удивляются, как быстро покрываются эти еще не подключенные к Сети конструкции не самыми талантливыми граффити и наклейками.

«На перекрестке Южное Шоссе и Веденяпина, остановки зарастают в объявлениях и каракулях! Доживут ли они до подключения, как думаете?», - интересуются нижегородцы в паблике «Типичный Нижний Новгород».

Между тем, на 50 остановочных пунктах уже настроена информационная система передачи данных о приближении автобусов, трамваев и троллейбусов. Всего в рамках концессии с «Ростелекомом» установлено более 100 «умных» остановок, каждая вторая уже подключена к источникам питания.

Ранее мы сообщали, что на создание “умных остановок”в Нижнем Новгороде ПАО “Ростелеком” планирует направит более 382 млн рублей. Первый такой павильон для пассажиров был установлен ровно год назад, сначала он работал в тестовом режиме, но после отладки начал функционировать полноценно.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений