Поиск по сайту
Глаз народа
14.01.2020 06:59

В дзержинском троллейбусе билеты заменили на бумажки

Пассажиры поделились необычными фото в соцсетях.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Пассажиры дзержинского троллейбуса, следовавшего по маршруту №4, столкнулись с необычной формой учета перевезенных горожан. Кондуктор на бумажных клочках рисовал стоимость проезда и вручал в обмен на 23 рубля. Об этом сообщает паблик «Нижний Новгород. Без цензуры».

Как отмечают очевидцы, отказ от традиционных билетов был вынужденным, так как у кондуктора сломался терминал. «А что теперь с рейса снимать? До депо доехали, деньги в карман не положили, опять не довольны», - встала на сторону сотрудницы депо нижегородка Мария Ардентова. Однако нашлись и те, кто усомнился в законности такого вида «билетов». «За такое привлечь к ответственности можно», - считает Павел Карпов. «Интересно, она перед тем как пойти в магазин тоже бумажки себе рисует, чтобы на кассе расплатиться?», - не без иронии поинтересовались другие пользователи Сети.

Кстати, дзержинские троллейбусы в последнее время часто попадают в новостные сводки Яндекса. Один из последних случаев - драка водителя и подростка-безбилетника, которая произошла 11 сентября прошлого года.
Как выяснилось, юный пассажир, которому на вид 16-17 лет, не нашел 23 рубля, чтобы оплатить проезд. Сначала с него деньги требовала кондуктор, а потом к разборкам подключился водитель, которые после стычки был госпитализирован с вывихом плеча.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений