Поиск по сайту
Глаз народа
07.01.2020 09:54

Нижегородцы обеспокоены «экстренными посадками» воздушных шаров во дворах

Очевидцы делятся впечатлениями и снимками в соцсетях.
Нижний Новгород. 07 января. NewsRoom24.ru -

Жителей Нижнего Новгорода не на шутку взволновали воздушные шары, приземляющиеся в жилых кварталах города в дни проведения фестиваля воздухоплавания «Рождественская фиеста». Своим беспокойством очевидцы событий поделились в социальных сетях. 

«Около дома приземлились два воздушных шара — похоже, что-то было неисправно», – написал Вова Ларин в группе «Регион-52|Нижний Новгород» в «ВКонтакте». 

«Вот такой замечательный шар приземлился сегодня в нашем дворе на ул. Полтавской! Неожиданно для всех нас и, я думаю, незапланированно для самих воздухоплавателей», – в свою очередь рассказала Ольга Крепак в группе «Кстати…(Новости Нижнего Новгорода)». 

Сообщениями об «экстренных посадках» аэростатов пестрели и другие нижегородские паблики. 

В свою очередь пользователи в комментариях реагировали на них по-разному: одни называли «пилотов» героями, другие шутили, третьи – советовали обратиться в МЧС. Однако знающие комментаторы успокоили остальных, отметив, что ничего подозрительного в таких посадках нет – шары просто приземлились, как и было задумано. 

Напомним, Рождественская фиеста в Нижнем Новгороде проходит с 5 по 7 января. Воздушные шары стартуют с Нижегородской ярмарки ежедневно в 13:30. 

Ранее нижегородцы делились фотографиями аэростатов, взмывших в небо над столицей Приволжья.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений