Поиск по сайту
Глаз народа
20.12.2019 12:27

Плесневелые слойки с картошкой продаются в Нижнем Новгороде

Неожиданная начинка была обнаружена после употребления.
Нижний Новгород. 20 декабря. NewsRoom24.ru -

Картофельная слойка с плесенью приобрела нижегородка в одном из сетевых магазинов Нижнего Новгорода. Об этом покупательница сообщили в социальных сетях.

Согласно информации, хлебобулочное изделие было куплено в одном из нижегородских сетевых магазинов. Судя по описанию товара, начинка слойки должна быть из картофеля. Однако после того, как покупательница попробовала ее, выяснилось, что внутри находится плесень.

Отметим, что нижегородцы все чаще обнаруживают плесень в еде и соках, реализуемых в торговых сетях Нижегородской области. Так, ранее сообщалось, что яблочный сок с плесенью купил житель Дзержинска. Также неприятное содержимое, похожее на «блевотину» обнаружила в соке нижегородка. Плесень также была обнаружена в детском соке после того, как ребенок пожаловался на горький вкус напитка. Кроме того, плесень на дне пакета с фруктовым соком стала неприятным сюрпризом для пожилой женщины. 

Кальмары с плесенью продавались в одном из нижегородских магазинов. Житель Ленинского района купил к чаю заплесневелые пирожные

При обнаружении некачественных напитков нижегородцам стоит обратиться в региональное управления Роспотребнадзора.

Фото: группа "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|" 

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений