Поиск по сайту
Глаз народа
09.04.2024 13:00

Посиневшие лужи заметили в Дзержинске

Нижегородцы выдвигают разные версии их происхождения.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru -

Жители Нижнего Новгорода и Дзержинска обсуждают появление ярко-синих луж в городе химиков. Комментарии опубликованы в соцсетях.

Согласно информации, лужи ядовитого синего цветы обнаружил дзержинский блогер Алексей Алексеев. Он рассказал, что скопления жидкостей появились на дороге у дома №14 по улице Кирова.

«Ребятки, вы главное собак к этим лужам не подпускайте», - отметил блогер.

В комментариях пользователи выдвинули разные версии того, почему вода в лужах окрасилась в синий цвет. Некоторые предположили, что там разлили краску, другие посчитали, что это антифриз или незамерзайка для машин. Были среди предположений и совсем комичные.

«Это просто синие собаки устроили банный день», - написал Александр. Напомним, что в октябре 2022 года собака синего цвета была обнаружена в Дзержинске, а в июле 2023 года пса с таким же окрасом заметили в Богородском районе.

Один из пользователей, который является жителем дома, где появились лужи, написал, что на дороге обрабатывали страпило для кровли. Именно из-за этого процесса жидкость окрасилась в синий цвет.

Ранее в Дзержинске заметили котов с окрашенной в желтый шерстью. Перед этим кошек «канареечного» цвета видели жители Канавина.

Фото: Алексей Алексеев в соцсети «ВКонтакте»

    

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений