Поиск по сайту
Глаз народа
25.11.2019 15:12

Нижегородцы жалуются на потрескавшийся «Автозавод»

Жители крупнейшего района города огорчены состоянием монумента у Северной проходной ГАЗа.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru - Автозаводцы делятся в соцсетях фотографиями монумента при въезде в район. Жители сообщают, он находится сейчас в неприглядном состоянии.

Как отмечает паблик «Автозавод. Нижний Новгород» благоустройство этого объекта было проведено год назад – в рамках подготовки ч Чемпионату мира по футболу.

«Но что-то пошло не так. Брусчатка и бордюр - отпадает, плитка - отваливается, краска либо - потрескалась, или - осыпается, даже асфальт у монумента - приказал долго жить и местами крошится прямо на глазах! Вечером подсветку постамента - не включают, или экономят или этот брак не хотят показывать», - сообщается под фотографиями автозаводской стелы.

Между тем, мимо этой конструкции ежедневно проезжают сотни горожан и гостей Нижнего Новгорода, которые не могут не видеть этих дефектов.

Автор публикации уточняет, что жители уже обращались за разъяснениями в районную администрацию, но там якобы им ответили, что на устранение брака в проведенном ремонте у них нет средств.

Newsroom24 направил запрос в администрацию Автозаводского района с просьбой прокомментировать состояние этого монумента и сообщить, кто являлся подрядчиком работ и каковы по ним гарантийные обязательства.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений