Поиск по сайту
Жизнь
29.04.2012 02:54

ГИБДД: В праздники будут перекрыты некоторые улицы Нижнего Новгорода

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, будет закрыто или приостановлено движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода, сообщает УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

29 апреля с 09.00 до 15.00 закрывается движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до ул. Варварской, улице Минина от площади Минина и Пожарского до ул. Пискунова, ул. Пискунова на участке от ул. Минина до Верхне-Волжской набережной, Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной.

1 мая в связи с проведением праздничных шествий движение транспортных средств будет приостанавливаться на момент прохождения колонн по маршрутам:

- от кинотеатра «Октябрь» до памятника К.Минину, по ул. Большая Покровская, пл. Минина и Пожарского. Начало движения в 15.30 час. 

- от Дворца труда до пл. Горького, по ул. Большая Покровская. Начало движения в 11.00 час. 

- от дома №7 по ул. Б. Покровская до пл. Ленина, по ул. Б. Покровская,  М. Покровская, Похвалинский съезд, Канавинский мост, Советская, пл. Ленина. Начало движения в 10.30 час. 

Кроме того, напоминаем, что в связи проведением репетиций военного парада в рамках подготовки к празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и проведения легкоатлетических эстафетных пробегов и шествий в районах Нижнего Новгорода:

 - 2, 5 и 7 мая с 19 часов до 22 часов (на время проведения репетиций парада) закрывается движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского, улице Минина от площади Минина и Пожарского до ул. Пискунова, ул. Варварской на участке от площади Минина и Пожарского до ул. Пискунова, Зеленскому съезду Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной;

-  3 мая с 11-30 часов до 14.30 часов закрывается движение всех видов транспорта по бульвару Заречному, ул. Адмирала Макарова на участке от бульвара Заречного до ул. Даргомыжского;  

-  5 мая  с 12.00 до 13.00 час.  движение транспортных средств будет приостановлено на момент прохождения колонны по маршруту: от пл. Советской по ул. Ванеева до перекрестка с улицей Козицкого. 

УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области рекомендует водителям транспортных средств при планировании маршрутов движения  руководствоваться данной информацией. 

Отмечается, что в местах проведения мероприятий будет заблаговременно ограничена парковка транспорта, установлены соответствующие запрещающие знаки. 

18+

18+

Источник: http://www.mk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений