Поиск по сайту
Жизнь
05.04.2012 17:08

День призывника отметят на Автозаводе

Сегодня в 16.00 в Детской школе искусств №18 в рамках Дня призывника пройдет праздничное мероприятие «Служить России!», организованное администрацией Автозаводского района и военным комиссариатом.

 Со знаменательным событием в жизни каждого мужчины призывников поздравят глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков, военный комиссар района Малик Хусиянов, депутаты и ветераны. 

О службе в армии расскажут офицеры, солдаты-срочники и демобилизованные молодые люди. С напутственным словом к ребятам обратится Галина Емелина - мама солдата-срочника, погибшего во время несения службы в Чеченской республике. Память этого героя и всех ребят, погибших при исполнении служебного долга, почтут минутой молчания.
Концертную программу праздника составят выступления творческих коллективов учреждений культуры района и студенческих творческих групп.

В заключение праздника призывникам будут вручены памятные подарки, а представитель духовенства, поддерживая несколько забытую, но возрождаемую традицию, благословит ребят на хорошую службу 

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений