Поиск по сайту
Спорт
19.03.2012 19:31

Нижегородская "Волга" проиграла "Краснодару" со счетом 1:2

В рамках 35-го тура российской Премьер-лиги "Волга" на своем поле уступила лидеру группы В чемпионата России "Краснодару".

Гости создали первый опасный момент в матче уже на 2-й минуте - Пикущак плотно пробил в створ ворот, но волжан выручил Кержаков. По началу нижегородцы не могли приблизиться к штрафной гостей, но постепенно игра выровнялась. В середине тайма опасно бил со штрафного Каряка, но больше голевых моментов команды не создали.

Зато второй тайм подарил болельщикам сразу три гола. На 48-й минуте Аджинджал сбил в штрафной Голышева. Мовсисян с точки был точен, причем дважды - в первый раз арбитр попросил перебить. Волжане отыгрались уже через две минуты, во многом благодаря ошибке голкипера гостей Ревишвили. Он ненадежно зафиксировал мяч после удара нижегородцев и выронил его в собственные ворота. Гол записали на Бибилова, который успел на добивание.

На 68-й минуте "Краснодар" вновь вышел вперед благодаря точному удару головой Мартыновича. Наставник волжан Дмитрий Черышев сделал две замены для усиления атаки, однако вырвать хотя бы ничью "Волге" не удалось. 

Свой следующий матч нижегородцы проведут 26 марта в гостях у "Терека".

18+

Источник: http://fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений