Поиск по сайту
Политика
12.02.2012 00:13

Глава Центрального исполкома "Единой России" ушел в отставку

Накануне руководитель Центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьев говорил о ребрендинге партии. Он заявил, что партия ставит перед собой задачу - не стоять на месте.

А сегодня стало известно, что Воробьев сложил с себя полномочия, об этом он сам написал в своем микроблоге в Twitter: "Сегодня последний день моей работы в ранге руководителя Цик ЕР ! Почти 7 лет!).. Даем дорогу молодым!)".

Кто его сменит, Воробьев не написал. Однако, по данным "Известий", исполняющим обязанности главы ЦИК назначен нынешний глава штаба "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) Константин Мазуревский.

Накануне Воробьев говорил о ребрендинге "Единой России". Он заявил, что партия ставит перед собой задачу - не стоять на месте. "Иначе ты отстаешь, а это ни в коем случае нельзя допустить", - цитировали "Известия" лидера исполкома. Поэтому, как заявил Воробьев, ради усиления своих позиций партия может пойти на "какой-то ребрендинг", изыскать "какие-то новые способы, новые приемы политической работы"

18+

Источник: http://image.newsru.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений