Поиск по сайту
Жизнь
02.02.2012 08:45

Нижегородцы попытали счастья в шоу Максима Галкина

В минувшие выходные в шоу Максима Галкина «10 миллионов» приняли участие павловчане Сергей и Елена Захаровы. Они пошли на это, чтобы выиграть крупную сумму денег и улучшить свои жилищные условия.

 Для этого они решили написать в программу письмо. Зашли на сайт передачи и оставили заявку на участие. Ответ пришлось ждать несколько месяцев. Сначала их пригласили на кастинг участников шоу, а потом и на сами «10 миллионов».

Несмотря на то, что ответ, участие в передаче стоило того. Ведь в съёмках телешоу Сергей и Елена принимают участие впервые.

Правила участия в шоу просто. Все участники в начале игры получают 10 миллионов. В течение всей программы нужно ответить на ряд вопрос. Кто-то остаётся с 10 миллионами на руках, а кто-то лишается всей суммы.

Сначала нижегородцы ответили на первый вопрос с лёгкостью. Нужно было угадать, кто научился жарить яичницу на лопате в фильме «Край». Это был Владимир Машков. Елена и Сергей из Павлова остались с большей частью суммы: 9,5 миллионов.

Затем вопрос касался группы «Виа гра». Нужно было решить в каком составе выступал этот сексапильный женский коллектив в юбилейном концерте.

- Дуэт, трио, квартет или секстет? - поинтересовался Максим Галкин у нижегородцев.

Нижегородские участники распределили деньги между двумя вариантами: дуэт и трио. На вариант дуэт они поставили - 1 миллион рублей. А на трио - 8, 5 миллионов. В последний вариант оказался правильный и Елена и Сергей Захаровы остались с большим выигрышем. Однако затем у нижегородцев игра не задалась, и они проиграли всю сумму.

- Но это же не главное, - говорят они. - Главное ведь в программе принимали участие.

На память о «10 миллионах» у семьи Захаровых остался снимок вместе с Максимом Галкиным. 

По словам Сергея, в жизни молодой супруг Пугачёвой очень простой в жизни.

- И он ни сколько не звездился. - признаются нижегородские участники шоу.

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений