Поиск по сайту
Происшествия
16.12.2011 04:19

Полицейские изъяли в Нижнем Новгороде крупную партию героина

13 декабря сотрудники полиции патрулировали по улице Генкиной, где внимание стражей порядка привлек молодой человек, имевший признаки наркотического опьянения, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

Сообщается, что правоохранители остановили подозрительного гражданина и попросили предъявить документы для проверки. Задержанный 30-летний житель города Выкса Нижегородской области ранее неоднократно привлекался за различного рода правонарушения, как к уголовной, так и к административной ответственности. 

Полицейские произвели досмотр задержанного, в ходе которого в его куртке было обнаружено 17 целлофановых пакетиков с порошком белого цвета, предположительно наркотического содержания. В ходе экспертизы было установлено, что изъятый порошок героин общей массой 10 граммов. 

Задержанный был доставлен в отдел полиции по обслуживанию Советского района. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное в особо крупном размере».

18+

Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений