Поиск по сайту
Жизнь
05.12.2011 22:39

В нижегородскую полицию поступило 45 сообщений, связанных с выборами

4 декабря за период голосования в рабочую группу оперативного штаба по профилактике правонарушений ГУ МВД России по Нижегородской области поступило 45 сообщений, связанных с проведением выборов, в том числе пресечена попытка проведения несогласованного с органами власти публичного мероприятия.

Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, сотрудниками правоохранительных органов составлено 8 протоколов по статье 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», 3 протокола по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и 8 протоколов по статье 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Сейчас проводится проверка по 30 материалам.

На обеспечение правопорядка и безопасности при проведении выборов (4 декабря) задействовалось более 5500 сотрудников органов внутренних дел, 450 военнослужащих внутренних войск, 900 курсантов Нижегородской академии МВД России и более 1000 работников частных охранных мероприятий и членов народной дружины.

18+

Источник: http://susanin.udm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений