Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2011 10:39

Нижегородец во Владимире угнал «Оку»

Преступление было раскрыто благодаря внимательности сотрудников вневедомственной охраны: старшего полицейского группы задержания сержанта полиции Ильи Горева и полицейского (водителя) старшины полиции Евгения Нуцкова.

Они находилась на маршруте патрулирования, когда в 14:00 на улице Коминтерна заметили автомобиль «Ока», водитель которого вел себя очень агрессивно. "Ока" двигалась в направлении центра Сормова. Заднее стекло автомобиля было разбито.

Полицейские остановили автомобиль. Как выяснилось, их подозрения были не беспочвенны. Стражи порядка попросили водителя транспортного средства предъявить документы на право управления автомобилем. Но таковых у находящегося за рулем 26-летнего Николая, не оказалось. У его приятеля - пассажира машины - также не было документов. В ходе осмотра «Оки» полицейские обнаружили, что провода зажигания замкнуты напрямую. Управлявший отечественной малолитражкой человек сознался, что угнал «Оку» в городе Владимире, откуда беспрепятственно добрался в Нижний Новгород. 

Задержанный был доставлен стражами порядка отдел полиции № 4 . В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка. За содеянное задержанным молодцам придется ответить в соответствии с санкциями статьи 166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». 

18+

Источник: http://news.mail.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений