Поиск по сайту
Жизнь
05.11.2011 09:52

Юрия Антонова избили на АЗС в Москве

Известный певец и композитор пострадал во время разборок на одной из заправочных станций на МКАДе.

 66-летний Юрий Антонов стал жертвой молодого человека, заехавшего на заправку и оставившего свой мотоцикл у заправочной стойки. Певец возмутился тем, что мотоцикл мешает проехать другим авто.

- Land Rover Юрия Михайловича не мог проехать по той дорожке где стоял мотоцикл, - он просто не проходил там, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - А байкер в этот момент как раз ушел в кассу, чтобы оплатить бензин.

Те несколько минут, пока Антонов ждал водителя мотоцикла, окончательно вывели его из себя. Когда же байкер вышел, певец, известный своим вспыльчивым нравом, накинулся на мужчину с криками, возмущаясь, что мотоцикл мешает ему проехать.

Водитель байка некоторое время слушал ругательства в свой адрес молча, после чего ударил Антонова по лицу и уехал. Ошарашенный Юрий Михайлович тут же позвонил в полицию.

После показаний, которые инспекторы взяли у него на месте, Антонов поехал в ближайший травмпункт - мотоциклист рассек певцу бровь. За последнее время это уже второй дорожный инцидент с участием автора множества хитов.

В январе прошлого года Юрий Михайлович поскандалил на Рублевке с гаишником. Тогда певцу не понравилось, как  инспектор представился ему- того звали Александр Наврот.

18+

Источник: http://world.comments.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений