17.10.2011 03:14

"Волга" сыграла с "Крыльями Советов" вничью

Встреча 27-го тура, состоявшаяся в субботу в Самаре на стадионе «Металлург», закончилась со счетом 0:0.

С первых минут команды начали изучать стиль игры соперника, не особо часто уходя в атаки, и только во втором тайме они всерьез взялись за дело. Однако высокий уровень защитных линий в этом матче, а также выдающаяся игра обоих голкиперов, сохранили ворота нераспечатанными.

Кстати, Антон Бобер провел 258-й матч за самарскую команду в высшей лиге и стал рекордсменом клуба по этому показателю.

По итогам всех туров «Волга» набрала 25 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице чемпиона России по футболу. «Крылья» с 22 баллами остались на 14-й строчке.

"Обидно, что не увезли из Самары три очка. Сегодня мы создали пять голевых моментов. Плюс, судья не назначил пенальти на 93 минуте, но это нормальное явление - ошибка есть ошибка, не увидел, не заметил, ничего страшного. Хочу поблагодарить ребят за хорошую самоотдачу. Мы опять сохранили свои ворота «сухими», показав при этом неплохой футбол. А значит, команда - на правильном пути. Осталось только начать забивать", - заявил после матча главный тренер нижегородской команды Дмитрий Черышев.

«Крылья Советов»: Веремко, Цаллагов, Джорджевич, Концедалов, Пономаренко, Бобер, Таранов, Петров (Соснин, 68), Яковлев (Приемов, 46), Макриев (Короман, 46), Корниленко.

«Волга»: Абаев, Ещенко, Буйволов, Белозеров, Р. Аджинджал (Ахметович, 79), Паштов (Турсунов, 37), Кросас, Маляров, Гетигежев, Секели, Бибилов (Хазов, 59).

Предупреждены: Бобер (65) - Ещенко (59), Хазов (90+1).
Статистика матча. Удары (в створ): 7 (4) – 15 (7). Угловые: 7–7. Голевые моменты:1–4.