Поиск по сайту
Происшествия
14.10.2011 22:39

В Дзержинске подросток убил и расчленил знакомого

10 октября 2011 года в Дзержинский МСО поступил материал проверки по факту безвестного исчезновения 20-летнего местного жителя. Было установлено, что пропавший стал жертвой преступления.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области 13 октября 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 12 сентября четверо парней распивали спиртное около дома по проспекту Циолковского. В ходе беспричинной ссоры 16-летний подросток внезапно нанес 5 ударов ножом 20-летнему знакомому. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. С целью сокрытия совершенного на следующий день в подвале дома злоумышленник расчленил тело погибшего и выбросил останки в водоем, расположенный неподалеку. Подросток задержан в качестве подозреваемого. В ходе расследования действиям еще двух фигурантов, помогавшим перетащить тело погибшего в подвал дома, будет дна юридическая оценка по статье 316 УК РФ (укрывательство преступления).

Расследование уголовного дела продолжается.

18+

18+

Источник: http://stat17.privet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений