Поиск по сайту
Жизнь
03.10.2011 20:14

За выходные в лесах нижегородской области потерялось 34 грибника

Поисковые работы велись в 14 районах области. ГУ МЧС России по Нижегородской области напоминает населению о необходимости соблюдения элементарных правил безопасного поведения в лесу.

 2 октября в Семеновском районе нашли шестерых грибников: 51-летних супругов; 38-летнюю женщину и двоих её родственников, а также 50-летнего мужчину.

В Ардатовском районе пришлось вызволять из леса пятерых грибников: супружескую пару (48-летнего мужчину и 47-летнюю женщину), 61-летнюю женщину и молодую супружескую чету (29-летнего мужчину и 28-летнюю женщину).

В Навашинском районе были найдены 4 любителя «тихой охоты»: семья из трех человек (34-летний родители и их 8-летний сын), а также 21-летняя девушка.

Близ Дзержинска потерялись трое грибников: 31-летняя женщина и двое мужчин – 44 и 38 лет. Еще троих мужчин вывели из леса в городском округе Бор.

В Павловском районе несколько часов длилась операция по поиску молодой семьи. Было задействовано 15 человек (спасатели АСО г.Павлова, пожарные, егеря Тумботинского лесничества) и 5 единиц техники. Родственники заблудившихся грибников больше всего переживали за 27-летнюю беременную женщину. Спасатели нашли обоих супругов около полуночи и передали родным.

Еще одна супружеская пара была найдена в Вознесенском районе (мужчина 48 лет и 47-летняя женщина).

В Краснобаковском районе с успехом завершились поиски 50-летнего мужчины и его 17-летней родственницы.

В Богородском районе найдена 73-летняя пенсионерка и 55-летний мужчина.

По одному заплутавшему грибнику вывели из леса в Городецком, Балахнинском, Варнавинском, Уренском и Арзамасском районах.

18+

18+

Источник: http://img-2007-07.photosight.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений