Поиск по сайту
Жизнь
24.09.2011 02:15

В 80% школ и больниц Нижнего Новгорода дали тепло

Тепло получили более 80% медицинских и образовательных учреждений Нижнего Новгорода. При необходимости наладочные работы будут вестись в субботу и воскресенье.

По оперативным данным на 23 сентября, из имеющихся в городе 528 учреждений образования тепло поступило в 440, что составляет 83%. Из 71 медицинского учреждения отопление пущено в 60, что составляет 84,5%. Уже к вечеру эта цифра увеличится. Вместе с социальными объектами тепло подается в ряд жилых домов, подключенных к той же теплоцентрали; в Нижнем Новгороде около 800 таких многоквартирных домов.

Пуск тепла в объекты социальной сферы - школы, детские сады, больницы и поликлиники Нижнего Новгорода - проходит согласно графику, утвержденному главой администрации города Олегом Кондрашовым 20 сентября. Полностью тепло должно поступить туда до конца этой недели. При необходимости наладочные работы будут вестись в субботу и воскресенье. 

Жилой фонд города готов к приему тепла, за исключением тех домов, список которых опубликован на сайте администрации Нижнего Новгорода. В этих домах к началу отопительного сезона не успели подготовиться ТСЖ. 

18+

18+

Источник: http://f.primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений