Поиск по сайту
Жизнь
01.09.2011 23:05

На 1 сентября Кондрашов вернулся в родную школу

Глава администрации не только обратился с напутственным словом ко всем первоклассникам школы №174, но и провел урок истории у 11 "а" класса.

 Двор около школы к приезду главы администрации старательно убрали.

За полчаса до приезда Кондрашова первоклашки уже выстроились в линейку.

Всем ребятам тут же раздали флажки с флагом и символикой партии.

Приехавший глава администрации Нижнего Новгорода пожелал первоклассникам удачи в получении новых знаний, приобретении новых друзей, а их родителям терпения.

А глава администрации Приокского района Андрей Чертков добавил, что каждому ребенку выдадут страховой полис, который будет защищать его от несчастных случаев как на территории школы, так и по дороге от школы домой.

После этого прозвенел первый для еще вчерашних дошколят звонок.

А глава администрации отправился в кабинет истории, чтобы поговорить со старшеклассниками.

Олег Кондрашов признался, что сам в школе отличником не был: у него было 4 "тройки" - по алгебре, геометрии, физике и химии. Зато по гуманитарным предметам учился он хорошо. С шестого класса он был председателем совета дружин, при том, что членами совета были и восьмиклассники. А еще Кондрашов пожелал старшеклассникам обязательно воспользоваться случаем совершить подвиг. В пример он привел нашего нижегородского героя - Козьму Минина.

Как сам позже признался глава администрации, в роли педагога он раньше никогда не выступал, зато опытные преподаватели его родной школы поставили ему за ведение урока "отлично".

Кстати, школьную форму Олег Кондрашов вполне одобряет. По его словам, "она позволяет решить многие социальные и эстетические вопросы".

 - Свою школьную форму я, например, вспоминаю с самыми теплыми чувствами, - заключил Кондрашов.

18+

Автор: Светлана Лёвкина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений