Поиск по сайту
Спорт
30.08.2011 08:01

Гойхмана сменит Анисимов?

Сергея Анисимова называют наиболее вероятным кандидатом на должность президента ФК "Волга", сообщает один из работников клуба на форуме болельщиков.

 Как сообщается на официальном сайте ФК "Волга", Сергей Анисимов сейчас занимает пост генерального директора клуба, родился 29 сентября 1973 года. Экономист–международник, имеет степень МБА (Мастер делового администрирования – высшая академическая степень в бизнесе). С 1996 года занимал руководящие посты в зарубежных и российских компаниях, в том числе являлся членом совета директоров в 11 нижегородских ОАО. С мая 2009 года – заместитель министра МГИ и ЗР. В ФК «Волга» — с июля 2011 года.

В неофициальных комментариях Анисимова называют "нефутбольным человеком". 

Напомним, информация о том, что Алексей Гойхман может уйти с поста президента ФК "Волга" появилась накануне субботнего матча с "Тереком". По некоторым данным, Гойхмана вызвали в Кремль для серьезной беседы.  Дело в том, что команда выступала очень плохо - пять матчей проиграла и только один закончила вничью. Но в игре с "Тереком" команда проявила себя в лучшем виде и выиграла со счетом 3:1. 

Несмотря на это Алексей Гойхман сообщил, что уходит с поста президента клуба. Он объявил об этом в раздевалке в субботу после матча. " В субботу команда была в шоке, когда Леонидыч сообщил в раздевалке, что уходит. Все, естественно, понимали, что не сам уходит. Все бились за Гойхмана", - рассказывает один из работников клуба. Официальная информация появилась на следующий день. 

Алексей Гойхман так объяснил произошедшее: "Сейчас пришло время, когда я должен сосредоточиться на своем бизнесе, которому я отдал значительную часть жизни. Это решение далось мне нелегко, но я думаю, что сегодня оно - верное, и, прежде всего, пойдет на пользу клубу".

18+

Источник: http://fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений