Поиск по сайту
Жизнь
23.08.2011 01:05

Кондрашов пригрозил департаменту транспорта кадровыми решениями

Глава администрации Нижнего Новгорода подчеркнул, что готов расторгнуть муниципальные контракты с частными перевозчиками, на работу которых поступают жалобы от жителей города.

 По его словам, чаще всего пассажиры недовольны плохим состоянием салонов и изношенностью подвижного состава, возмущены грубостью водителей, курением за рулем и громкой музыкой. Также поступают жалобы на отклонение от маршрутов и нарушение графиков движения.

«Я требую от департамента транспорта и связи незамедлительно принять меры в отношении нерадивых перевозчиков. Рабочая группа должна постоянно следить за работой коммерческих компаний. Если единственный действенный способ повлиять на перевозчиков – это отбирать лицензии, мы будем их отбирать. Если департамент, в свою очередь, не будет заниматься этой работой, то с моей стороны последуют серьезные кадровые решения», - подчеркнул Олег Кондрашов.

В настоящее время ни с одним из частных пассажирских перевозчиков, работающих в черте города, не был расторгнут контракт по фактам жалоб нижегородцев на плохое качество обслуживания.

Напомним, ранее Кондрашов уже высказывал недовольство работой департамента транспорта: тогда это было связано с исчезнувшей на улицах города дорожной разметкой .


18+

Источник: http://www.nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений