Поиск по сайту
Жизнь
08.08.2011 20:55

Около Дзержинска горел автобус, в котором находились пассажиры

В воскресенье на трассе М-7 около Дзержинска загорелся автобус, никто из пассажиров не пострадал, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Днем 7 августа поступило сообщение о загорании автобуса «Голден Драгон» на 391 километре трассы М-7 около Дзержинска. Автобус направлялся из города Чебоксары в Санкт-Петербург.

Прибывшие к месту вызова пожарные подразделения.  Благодаря четким и слаженным действиям пожарные справились с огнем всего за 4 минуты. Все пассажиры - 41 человек, в том числе 10-летний ребенок -  были эвакуированы. Никто из них не пострадал.

Причиной возгорания послужила неисправность топливной системы автобуса. Площадь пожара составила 30 квадратных метров.

Руководством 2-ОФПС города Дзержинск и администрацией города было оперативно организовано размещение пассажиров в гостинице «Черноречье» и предоставлено горячее питание.

Пассажиры автобуса «за проявленное сочувствие, своевременную помощь, неоценимую поддержку и за оперативное решение возникших проблем» поблагодарили личный состав 2-ОФПС, мэра и администрацию г.Дзержинск, направив благодарственное письмо в адрес ГУ МЧС России по Нижегородской области.

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений