01.08.2011 01:53

"Химик" и "Нижний Новгород" сыграли вничью

Товарищеский матч ФК «Нижний Новгород» закончил со счетом 1: 1, сообщает официальный сайт клуба.

На 5й минуте матча «Химик» открыл счет, забив гол в ворота нижегородцев, реализовав штрафной удар. Не прошло и 10-ти минут, как «горожане» остались в меньшинстве – с поля был удален защитник Эльдар Мамаев.

Во второй половине встречи стало явно проявляться преимущество «горожан». И видимо занервничали хозяева поля, это и стало причиной их фола в сторону нижегодцев. Судьей был назначен пенальти в ворота «Химика». Пробивал удар капитан команды Дмитрий Кудряшов. Таким образом, на 80-й минуте матча «горожане» сравняли счет - 1:1.

Следующий товарищеский матч нижегородцы проведут 2го августа во Владимире, где встретятся с местным ФК «Торпедо».