Поиск по сайту
Жизнь
15.07.2011 00:14

Добросовестные торговые точки в Нижнем Новгороде останутся не тронутыми

Об этом написал глава администрации города Олег Кондрашов в своем блоге.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в своем блоге в Живом Журнале (oleg-kondrashov.livejournal.com) поделился впечатлениями от объезда городских точек уличной торговли.

"Хочу особо отметить, что единственное, чем мы руководствуемся в отношении уличной торговли - это критерии санитарной безопасности продукции и самих помещений, а также внешний вид торговых точек. Еще один важный момент - дать возможность жителям купить необходимые продукты в магазинах шаговой доступности. У нас есть микрорайоны, в которых вообще нет уличной торговли, поскольку предприниматели по разным причинам не хотят там работать. В этих случаях мы будем искать золотую середину, чтобы и бизнесменам было выгодно торговать, и население получало бы определенный набор качественных услуг", - написал градоначальник.

Он также подчеркнул, что администрация города открыта для диалога и конструктивного сотрудничества для улучшения качества предоставления услуг и организации работы в сфере мелкорозничной торговли.

"Спешу успокоить всех предпринимателей, работающих в сфере мелкорозничной торговли. Мы не устанавливаем нормативные показатели по закрытию 1 200 точек торговли, как это порою преподносилось в СМИ - закроются только те объекты, владельцы которых принципиально не согласны соблюдать установленные для всех правила и нормы", - подчеркнул Олег Кондрашов.
Источник: http://www.fstore.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений