Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2011 00:23

Нижегородские приставы взыскали алиментов почти на 2 млн

С 23 мая по 24 июня структурными подразделениями Управления ФССП России по Нижегородской области проведено мероприятие о взыскании долгов по алиментным обязательствам.

 В ходе мероприятия судебными приставами-исполнителями было осуществлено более одной тысячи двухсот восьмидесяти выходов по адресам должников, общая сумма долга которых составляет около 95 миллионов 165 тысяч рублей. В отношении родителей, злостно уклоняющихся от своих прямых обязанностей, судебными приставами-исполнителями Управления было вручено 961 предупреждение по статье 157 УК РФ (Злостное уклонение от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей). Сто семь должников привлечено к административной ответственности, 344 должника направлено в Центр занятости населения для дальнейшего трудоустройства.

Итогом данного мероприятия стало взыскание долгов по алиментным обязательствам на общую сумму более одного миллиона 711 тысяч рублей. На имущество пятидесяти должников наложен арест на общую сумму около 630 тысяч рублей. 

Источник: http://gulfnews.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений