Поиск по сайту
Жизнь
05.07.2011 18:37

Нижегородская красотка Настя Смирнова снимается в реалити-шоу

Известная нижегородская красавица Настя Смирнова, учавствовашая в конкурсе "Мисс Нижний Новгород 2010", снимается в новом реалити-шоу "Каникулы в Мексике", которое будет выходить на MTV.

 Недавно на музыкальном канале появился ролик, анонсирующий новую передачу. Главные героини ролика - три красотки, одна из которых известная нижегородцам девушка Анастасия Смирнова. 

В ролике есть и кадры, где девушка снимается топ-лесс под душем и на пляже.

Сами организаторы шоу называют Настю "Бриджит Бардо из Нижнего" - именно такой образ закрепился за ней, как за участницей проекта.

Кастинг для шоу 21-летняя Настя прошла в апреле. Хотя активные съемки передачи начались только в июне. Ранее Настя уже участвовала в реалити-шоу "Дом-2",

 а также боролась за звание "Мисс Нижний Новгород" и "Мисс Maxim". На страничке в социальной сети у Насти уже есть фотографии с пляжей Мексики.

Ведущей проекта является певица Жанна Фриске, которая еще в середине июня улетела на съемки.

Суть шоу заключается в том, что 11 парней и девушек бесплатно живут на шикарной вилле Жанны Фриске на берегу океана в окрестностях мексиканского города Пуэрто-Вальярта. "Профессиональный пикапер, фрезеровщик-романтик, Бриджит Бардо из Нижнего, азербайджанец, который соблазнил 853 девушки, барби-боксер и другие странные личности сделают все, чтобы остаться еще на одну неделю в Мексике. Как справится с ними Жанна Фриске?", - говорится на сайте канала.

Съемки будут проходить предположительно с мая по август. Начало показа запланировано на середину июля.

Автор: Валерия Менская
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений