Поиск по сайту
Фемида
04.10.2021 11:22

Обманутым нижегородцам предлагают присоединиться к иску против стоматологии

В суд обратилось региональное управление Роспотребнадзора.
Нижний Новгород. 04 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцам, обманутым стоматологической клиникой «Альфа Дент», предлагается присоединиться к требованию о защите прав и законных интересов группы потребителей. Об этом информирует управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. 

Напомним, о ситуации с клиникой «Альфа Дент», располагавшейся в самом центре Нижнего Новгорода, на улице Минина, мы рассказывали еще в феврале этого года. Стоматология заключила договора с пациентами на сотни тысяч рублей, а затем без предупреждения съехала из занимаемого помещения. В результате обманутыми оказались десятки клиентов, часть которых оплатили имплантацию зубов авансом. 

Более того, выяснилось, что руководство «Альфа Дент» не заплатило сотрудникам и осталось должно лабораториям, с которыми сотрудничало. Известно, что в столице Приволжья стоматология работала по франшизе сети стоматологических клиник. 

Теперь дело по данному факту поступило в производство Нижегородского райсуда. Роспотребнадзор предлагает обманутым клиентам присоединиться к групповому иску в срок до 1 ноября. Ранее в ведомство поступило более 30 обращений от потерпевших.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений