Поиск по сайту
Фемида
23.09.2021 20:54

СК завершил расследование убийства 12-летней девочки в Балахнинском районе

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 12-летней девочки в Балахнинском районе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

Согласно информации, находящийся под стражей 49-летний обвиняемый свою вину признал. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Согласно материалам уголовного дела, преступление было совершено 13 мая текущего года. Злоумышленник, приехав на электричке из Заволжья в поселок Большое Козино, заметил незнакомую малолетнюю девочку. Он напал на нее в лесополосе, совершил преступление против половой неприкосновенности, а затем убил, нанеся ножевые ранения.

Отмечается, что ранее обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Ранее сообщалось, что суд заключил под стражу 49-летнего подозреваемого в убийстве 12-летней девочки в Большом Козине Балахнинского района Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений