Поиск по сайту
Фемида
14.04.2021 15:57

Убийцу посетителя кафе приговорили к 14 годам колонии в Нижнем Новгороде

Преступление было совершено в Московском районе города.
Нижний Новгород. 14 апреля. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде вынесен приговор 34-летнему местному жителю, признанному виновным в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Нижегородской области.

Согласно материалам уголовного дела, преступление было совершено 29 августа минувшего года на территории Московского района областного центра. В тот день два посетителя кафе, расположенного на проспекте Героев, поссорились, а затем подрались, находясь на улице возле заведения общепита. После драки мужчина обнаружил, что его 23-летний оппонент не подает признаков жизни. Злоумышленник попытался сжечь тело погибшего, после чего скрылся с места преступления.

Утром следующего дня тело было обнаружено. По данному факту возбудили уголовное дело. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого по «горячим следам». Он был заключен под стражу. На допросе злоумышленник сообщил, что ссора в тот день возникла из-за того, что молодой человек якобы высказывал оскорбления в адрес его сестры.

Ранее сообщалось, что в Сергаче Нижегородской области направлено в суд уголовное дело о покушении на убийство женщины-стрелка, совершенном в 2005 году.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений