Поиск по сайту
Фемида
26.01.2021 11:28

Дело возбуждено из-за смертельного ДТП с машиной инкассаторов в Нижнем Новгороде

ДТП произошло в Московском районе.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru -

Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия в Московском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Согласно материалам дела, ДТП произошло днем 30 декабря минувшего года в районе дома №70 на улице Федосеенко по вине нарушившего правила дорожного движения 60-летнего водителя автомобиля Volkswagen Polo. В результате произошло столкновение Volkswagen Polo с инкассаторской машиной «ГАС Пегас». При столкновении смертельные ранения получил 34-летний пассажир немецкой иномарки.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ранее сообщалось, что в ДТП на улице Федосеенко 30 декабря один человек погиб и два пострадали. Автоавария произошла из-за того, что водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Сообщалось также, что Госинспекция труда в Нижегородской области взяла на контроль расследование ДТП, в котором пострадали работники Нижегородского областного управления инкассации.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений