Поиск по сайту
Фемида
25.03.2024 11:11

Правоохранители нашли гонявшего по Большой Покровской 17-летнего водителя BMW

На юношу составили три административных протокола.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Правоохранители смогли установить личность водителя, гонявшего по улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Напомним, что инцидент произошел на главной пешеходной улице города ночью 21 марта. Там неизвестный за рулем BMW проехал от трамвайных путей до площади Горького с большой скоростью. На спидометре можно было увидеть показатель в 70 миль в час, что равняется 112 км/час.

Сотрудникам ГИБДД установили, что на водительском кресле сидел 17-летний юноша, взявший машину у своего дедушки. При этом родственник о ночных катаниях внука ничего не знал.

В отношении парня составили три административных протокола. Его привлекут к ответственности за управление авто без прав, за нарушение правил расположения ТС на проезжей части, за несоблюдение требований об обязательном страховании. На законного представителя нижегородца также составлен протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

По факту использования юношей чужой машины организована проверка.

Ранее сообщалось, что 19-летнего борчанина оштрафовали за перевозку пассажира на крыше авто. Юношу привлекли к административной ответственности.

Фото: скрин видео ГУ МВД по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений