Поиск по сайту
Фемида
13.03.2024 12:47

Тренера судят за развращение 11-летней девочки в озере на Бору

Его обвиняют в домогательствах к детям на Бору.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru -

Детский тренер по легкой атлетике предстал перед судом по делу о совращении несовершеннолетних на Бору Нижегородской области. Об этом сообщается в сюжете программы «Кстати» (16+).

Напомним, в августе прошлого на Юрасовском озере произошел инцидент: 11-летняя девочка выбежала из воды в слезах, спасаясь от пристававшего к ней незнакомца. На помощь сразу же пришла ее мама и отогнала мужчину – он сбежал.

Тем не менее, отдыхающие успели сфотографировать нижегородца и опубликовали снимок в соцсетях. Тогда выяснилось, что жертвами его домогательств стали сразу несколько детей. По рассказам очевидцев, сначала мужчина подплывал к школьницам и заводил разговор, а после начинал трогать их в воде.

Вскоре подозреваемого задержали – им оказался тренер по легкой атлетике из местной спортшколы. С детьми он работал более 30 лет и, по словам директора учреждения, зарекомендовал себя как неплохой специалист. Жалоб на него не поступало, нареканий к тренировочному процессу также не было.

Теперь мужчину обвиняют в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних. По этой статье ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений