Поиск по сайту
Фемида
13.03.2024 06:30

Нижегородский участник СВО выплатил 730 000 рублей алиментов дочерям-двойняшкам

Мужчина погасил задолженность во время пребывания в госпитале.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru -

Находящийся в зоне СВО нижегородец выплатил более 730 тысяч рублей долгов по алиментам для несовершеннолетних дочерей-двойняшек. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП по Нижегородской области.

Согласно информации, житель Бора накопил долг по алиментам своим детям, не внося платежи на протяжении 4 лет. Судебные приставы арестовали счета должника. Ему также было запрещено выезжать зарубеж и осуществлять регистрационные действия в отношении дома и земельного участка. Кроме того, по решению суда борчанин был привлечен к административному наказанию в виде 70 часов обязательных работ. После него он устроился на работу и начал перечислять алиментные платежи, но затем вновь прекратил выполнять родительские обязанности.

Должник по алиментам стал добровольцем и отправился на службу в зону СВО. В ходе службы нижегородец получил ранение и был помещен в госпиталь на лечение. Там он полностью погасил задолженность по алиментам перед дочерями.

Отмечается, что борчанин намерен продолжит участие в СВО после выздоровления. Мужчина планирует в срок выплачивать алиментные платежи.

Ранее сообщалось, что житель Кстовского района выплатил алименты для дочери на 700 000 рублей, отправившись на СВО. Еще один военнослужащий из Нижегородской области покрыл долги по алиментам на 600 тысяч.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений