Поиск по сайту
Фауна
22.03.2024 17:48

Нижегородский приют «Сострадание НН» возобновил работу после пожара

В административном здании завершился ремонт.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Приют для животных «Сострадание НН» возобновил работу в Нижнем Новгороде после пожара. Об этом сообщается на странице благотворительной организации в соцсетях.

Напомним, в ночь на 5 января на Бурнаковском проезде загорелось административное здание приюта. В огне сгорели большая часть документов, техника, медикаменты и другие вещи. Собаки, к счастью, не пострадали – их успели эвакуировать из вольеров.

На следующий день был объявлен сбор средств – на восстановление постройки требовалось несколько миллионов рублей. Собрать необходимую сумму удалось всего за неделю.

Спустя три месяца ремонт в административном здании завершился, оно вновь открыло свои двери для посетителей. Приют возобновил работу по привычному графику: со вторника по пятницу с 11:00 до 18:00, в субботу – с 9:00 до 15:00, воскресенье и понедельник – выходные.

«Мы выражаем огромнейшую благодарность всем, кто не прошёл мимо и подал нам руку помощи, когда она была нам так нужна. Теперь мы сможем восстановить пристройство животных, волонтерскую программу и «Уроки Сострадания». Бесконечно благодарим вас!» – написали представители «Сострадания НН».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений