Поиск по сайту
Подробно
06.06.2022 09:21

Небольшое похолодание прогнозируется в Нижнем Новгороде на этой неделе

К выходным вновь потеплеет до +25°C.
Нижний Новгород. 06 июня. NewsRoom24.ru -

Небольшое похолодание и новое потепление до +25 градусов ждет жителей Нижнего Новгорода на неделе с 6 по 12 июня. Об этом свидетельствует прогноз сервиса «Яндекс.Погода».

Так, в понедельник, 6 июня, температура воздуха в дневные часы составит до +20°C, пройдет небольшой дождь. Ночью осадки прекратятся, но похолодает до 11 градусов.

Во вторник столбики термометров не поднимутся выше отметки +16°C. Солнечным будет только утро, а к обеду подует северо-западный ветер скоростью до 7,7 метра в секунду.

В среду также обещают ветреную погоду с утренним дождем, а днем воздух прогреется до +19.

Тепло начнет возвращаться в столицу Приволжья лишь к вечеру четверга, 9 июня. Температура на улице достигнет 24 градусов со знаком «плюс», ночью воздух остынет до +16.

В пятницу потеплеет до +25°C. При этом ни сильного ветра, ни дождей метеорологи не прогнозируют.

В выходные тоже будет сухо, до +22 градусов. К слову, ровно такую же погоду обещали нижегородцам в минувшие выходные. При этом накануне, 3 июня, МЧС предупреждало о сильных ливнях местами по региону, однако проливные дожди накрыли Нижегородскую область еще и вечером в воскресенье. Из-за этого на Окском съезде забил грязевой водопад. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений