Поиск по сайту
Подробно
30.05.2022 07:30

Потепление до +25°С ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе

Опубликован прогноз с 30 мая по 5 июня.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru -

До 25 градусов потеплеет в Нижнем Новгороде на неделе с 30 мая по 5 июня. Об этом свидетельствует прогноз сервиса «Яндекс.Погода». 

В понедельник в столице Приволжья будет ясно при западном ветре скоростью до 4,8 м/с. Днем температура воздуха достигнет +20°С, ночью - 12 градусов тепла. 

Во вторник, 31 мая, облачно с прояснениями. В утренние часы столбики термометров поднимутся до отметки +15, а днем потеплеет до +22. Ночью – не меньше +14 градусов при слабом юго-восточном ветерке. 

В первой половине первого дня июня пройдет дождь, до вечера будет пасмурно. К обеду воздух снова прогреется до 22 тепла, южный ветер разгонится до 4,1 метра в секунду. 

В четверг, 2 июня, осадков и сильного ветра не предвидится, впрочем, не стоит ждать и солнца. А днем термометры нижегородцев впервые в этом году покажут +25 градусов. 

Небольшой дождь синоптики обещают в пятницу. Температура на улице будет колебаться от +15 до +24°С. 

В выходные в Нижний Новгород придет небольшое похолодание: до +21 в субботу, 4 июня, и до +20 в воскресенье. При этом дожди метеорологи не ожидают.

Напомним, в минувшие выходные в столице Приволжья потеплело до +15, но прогнозировались ливни. А на субботу, 28 мая, МЧС распространило экстренное предупреждение о ветре до 24 м/с.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений