Поиск по сайту
Подробно
15.11.2021 09:32

Снежная погода с температурой до +1°C установится в Нижнем Новгороде на этой неделе

В ночь на вторник в город придут морозы до -8 градусов.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru -

Зимняя погода со снегом и ночными морозами ждет жителей Нижнего Новгорода на неделе с 15 по 21 ноября. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

Самым холодным днем из предстоящих семи обещает стать понедельник: к вечеру столбики термометров рухнут до отметки -8°C. Да и днем погода нижегородцев точно не порадует: в региональном ГУ МЧС уже предупредили об усилении ветра, метели и гололедице. 

Утром во вторник ветер сменит направление с северного на юго-западное, и температура воздуха поднимется: сначала до -5, а к обеду – до -2. Правда, его порывы только усилятся – до 7,3 м/с в середине дня. Вечером в областном центре пойдет снег, потеплеет до -1 градуса. 

Среда встретит нижегородцев снегом и плюсовой температурой воздуха: днем ожидается до +1°C. Ветер будет западным, слабым, ночью подморозит до -1. 

В четверг синоптики обещают пасмурную и бесснежную погоду с усилением юго-западного ветра до 4,7 м/с. Днем до -1, ночью – до -3 градусов. 

А в пятницу снова прогнозируются снегопад и небольшой «минус». Термометры в дневные часы покажут не меньше -2 градусов, ночью потеплеет до нуля. 

Нулевую температуру воздуха сулят жителям столицы Приволжья и в следующие выходные. При этом к вечеру воскресенья в городе наступит похолодание до -2.

Напомним, на предыдущую неделю нижегородцам обещали похолодание и снег. Прогнозы метеорологов сбылись.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений