Поиск по сайту
Подробно
31.05.2021 09:17

Потепление до +25 градусов придет в Нижний Новгород к концу недели

Известен прогноз погоды на первые дни июня.
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru -

В первую неделю июня нижегородцев ждет потепление – к выходным температура воздуха достигнет «летней» отметки в +25 градусов. Такие данные приводит сервис «Яндекс.Погода». 

Однако теплеть в городе будет медленно. Так, в последний день мая, который пришелся на понедельник, столбики термометров поднимутся лишь до 11 градусов со знаком «плюс». И хотя осадков синоптики не обещают, солнце ни разу не покажется из-за облаков. 

Во вторник, 1 июня, в областном центре станет теплее, но не намного: до +16°С в дневные часы. Однако именно в этот день жители города впервые за несколько дней увидят долгожданное солнце. 

В среду температура воздуха поднимется до +17. Правда, небо будет ясным только с утра, а днем поднимется сильный ветер. 

В четверг погода в столице Приволжья наконец начнет напоминать летнюю: днем столбики термометров поднимутся до +20°С. Однако ночь еще будет холодной – до +9 градусов. 

Пятница, 4 июня, порадует горожан солнечной и ясной погодой. И днем, и вечером ожидается 22 градуса тепла при совсем слабом ветре. 

Суббота и воскресенье, обещают синоптики, принесут в Нижний Новгород настоящее лето с температурой до +25°С и без ветра. Особенно порадует тот факт, что дождей на новой неделе не прогнозируется.

Напомним, к концу прошлой недели в областном центре похолодало до +10 градусов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений